Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участники форумов «Территория смыслов» и «Таврида» пишут письма в поддержку российских паралимпийцев

nbapEAU_Y2oИ предлагают присоединиться к этой акции всем молодым людям нашей страны.

Как известно, 7 августа Международный паралимпийский комитет (IPC) принял решение отстранить спортсменов сборной России от участия в играх в Рио-де-Жанейро, которые пройдут в сентябре.

m6TVYA_j5TMНа подачу и рассмотрение апелляции у Паралимпийского комитета России есть 21 день, и участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» решили вместе со всей страной поддержать наших спортсменов. Они прошли невероятно тяжелый путь, но их на финишной прямой остановила политика. Оставаться в стороне от такой несправедливости нельзя.
Первой отправила письмо участница смены «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения» Марина Шувалова. Затем эту инициативу поддержали более 500 человек, находящихся на «Территории смыслов», а за ними и молодые режиссеры, продюсеры и актеры театра и кино», которые сейчас находится на форуме «Таврида» в Крыму.

gwZr_YW2x5kВсе, кто хочет принять участие в этой молодежной акции, могут отправить письмо или открытку по адресу: 101000, Москва, Тургеневская площадь, 2, Паралимпийский комитет России. Делайте фото или видео об акции, отмечайте хэштегами #письмоподдержки и #игрыМира и передавайте эстафету друзьям!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика