Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Названы имена лучших работников сферы государственной молодежной политики России

С 22 по 24 ноября в Ханты-Мансийске на базе Регионального молодежного центра прошел финал Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Участниками стали 60 победителей региональных этапов из 40 субъектов страны.

За эти три дня конкурсанты прошли тестирование на проверку знаний об основах реализации ГМП и комплекс испытаний на оценку деловых и личностных качеств, решили профессиональные кейсы. Также защитили разработанные модели реализации государственной молодежной политики, стратегии развития своих учреждений и планы собственного профессионального развития. Участники обменялись опытом и обзавелись новыми контактами для дальнейшего сотрудничества.

По итогам конкурса победители были определены в шести номинациях:

Лучшим руководителем органа исполнительной власти стал Игорь Карасенко из Новосибирской области, второе место занял Павел Шорохов из Башкортостана, третье – Анна Павленко, Оренбургская область.

Лучшим руководителем структурного подразделения органа исполнительной власти стал Сергей Котляров из Курской области, второе место заняла Илона Сумарокова из Санкт-Петербурга, третье – Сергей Апарин, Самарская область.

Лучшим специалистом органа исполнительной власти стала Екатерина Верлова из Омской области, второе место заняла Мария Васильева из Иркутской области, третье – Мария Данилова, Ставропольский край.

Лучшим руководителем подведомственного учреждения органа исполнительной власти стал Анастасия Францева из Новосибирской области, второе место занял Николай Рожков из Хабаровского края, третье – Михаил Курочка,Ленинградская область.

Лучшим специалистом подведомственного учреждения органа исполнительной власти стал Вадим Слипенко из Красноярского края, второе место занял Александр Огородников из Нижегородской области, третье – Анастасия Портнова из Свердловской области.

Лучшим специалистом по работе с молодежью образовательных организаций стал Владимир Морозов из Тульской области, второе место заняла Гульназ Марданова из Татарстана, третье – Ирина Кунгурова, Алтайский край.

Победители, занявшие 1 место в каждой номинации, получили сертификаты на прохождение обучения в РЭУ им. Г.В. Плеханова по Программе повышения квалификации в области управления проектами и подготовки к сертификации участников проектной деятельности «ПМ СТАНДАРТ». Призеры конкурсаполучили сертификаты на прохождение обучения в РЭУ им. Г.В. Плеханова по Дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Системная реализация стратегии».

Учредителем конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи, организаторами выступают Правительство Югры, Департамент образования и молодежной политики Югры, автономное учреждение «Региональный молодежный центр», ООО «Институт социальных технологий».#Активнаямолодежь#кадрыГМП

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика