Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Юные артисты из ЗАТО Озерный триумфально выступили в V суперфинале международного проекта «Салют Талантов» в Санкт-Петербурге

Disk4ygJmskСвое мастерство представили более 1500 юных артистов из 76 городов России, Эстонии, Латвии, Казахстана, Беларуси.

Приглашения на суперфинал получили только лауреаты I степени фестивалей «Салют Талантов», прошедших в течение 2014-2015 года в номинациях «Хореографическое творчество», «Театральное творчество» и «Оригинальный жанр».

В первый день конкурсные выступления проходили сразу на трех сценах северной столицы: в концертном зале отеля «Санкт-Петербург», Доме молодежи Васильевского острова и ДК Железнодорожников. Для гала-концерта, состоявшегося на следующий день, были отобраны 27 лучших номеров. Тверскую область в суперфинале представляла Народная самодеятельная студия декоративно-прикладного и художественного творчества «Блестящие» из ЗАТО Озерный. Ребята не просто попали в число счастливчиков, но и стали украшением праздника, который прошел в отеле «Санкт-Петербург». Великолепные костюмы юных артисток, сделанные своими руками, поразили зрителей гала-концерта. Отличная постановка номера, артистизм и целостность выступления были высоко оценены членами жюри. Кроме того по итогам суперфинала артисты Верхневолжья получили специальный диплом «За сохранение традиций».
88Imau4GoDE

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика