Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Шутки в сторону, господа! В сторону зрителей!

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e

Вчера в столице Верхневолжья состоялась финальная игра регионального этапа лиги КВН 2016.

Свои поистине зажигательные номера представили команды «Я и есть рэп» (Тверская государственная сельскохозяйственная академия), «Сборная химиков» (Тверской государственный технический университет), « Девчата» (Пензенский университет  архитектуры и строительства), «Ассортимент» (Российский университет дружбы народов, Москва)  и «Men in Green» (Военная академия воздушно-космической обороны, Тверь).

После множества редактур и усиленной работы, на сцене ребята показали высший класс и полностью покорили зрителей своим выступлением. Старания всех без исключения были отмечены членами жюри. По результатам игры третье место в турнирной таблице разделили «Девчата» и «Я и есть рэп», второе место занял «Ассортимент», а чемпионами региональной лиги МС КВН АМИК «Верхневолжье» сезона 2016 года стала команда «Men in Green».

????????????????????????????????????

Несмотря на то, что еще перед началом финала многие зрители отдавали свое предпочтение команде «Ассортимент». «Men in Green»  уверенно шли к победе на протяжении всей игры. После каждой их шутки зал разрывался от оваций.

После завершения церемонии награждения своими впечатлениями поделился один из членов жюри, Богдан Лисевский (команда КВН «Плюшки им. Ярослава Гашека», ТвГУ): «Все было замечательно, на высоком уровне. «Men in Green» очень удивили, они прыгнули выше головы и соответственно заслуженно победили. Но, как я не раз уже сегодня отмечал, все команды просто молодцы».

img_2378Один из самых приятных новогодних подарков ожидал отнюдь не игравших на сцене команд, а именно «Плюшек», которые в настоящее время успешно представляют Тверскую область уже на всероссийском уровне. Губернатор Игорь Руденя поддержал стремление команды отправиться в Сочи. Денежный сертификат от имени главы региона капитану команды вручила врио председателя Комитета по молодежи Тверской области Наталья Моисеева

«Мы планируем поехать на КиВиН -2017 в Сочи, и конечно, оправдать надежды и сделать все возможное, чтобы Тверская область нами гордилась», — отметил Богдан.

А мы желаем удачи всем ребятам, которые играют в КВН и бесконечно радуют зрителей своим искрометным юмором.

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

img_2325img_2354

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика