Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Три представителя ТвГТУ – обладатели высших наград Всероссийского конкурса «Инженер года»

Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук имени Прохорова подвели итоги XXII Всероссийского конкурса «Инженер года-2021». Среди обладателей высших наград — три представителя Тверского государственного технического университета.

Звание лауреата по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Электроэнергетика» присвоено старшему преподавателю кафедры электроснабжения и электротехники Андрею Крупнову.

В версии «Профессиональные инженеры» лауреатом в номинации «Строительство и стройиндустрия» стал доцент кафедры производства строительных изделий и конструкций Валерий Трофимов. В номинации «Горная промышленность и подземное строительство» победу одержала доцент кафедры технологических машин и оборудования Анна Гусева.

Чествование лауреатов будет приурочено к Всемирному дню инженерии и пройдет 2 — 4 марта в формате видеоконференции из зала инженерной славы Российского союза научных и инженерных общественных объединений.

Вручение наград участникам конкурса планируется на традиционном поздравлении в Правительстве Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика