Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверских бизнесменов обучатделовому этикету и правилам ведения бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона

dNZ85Y7-7D827 августа 2015 года Евро Инфо Корреспондентский центр проводит бесплатный тренинг для тверских предпринимателей на тему «Деловой этикет и правила ведения бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона».

По традиции откроет тренинг руководитель ЕИКЦ Тверской области Нина Сухарева. В ходе встречи запланировано выступление консультанта по маркетингу Ирины Слепнёвой, которая расскажет собравшимся об общих правилах ведения бизнеса в странах Востока, о значении делового этикета при проведении переговоров, а также об особенностях менталитета и практических рекомендациях при ведении переговоров с деловыми партнёрами из Китая, Японии, Малайзии, Индонезии и Египта.

По итогам тренинга предприниматели получат необходимые знания об особенностях ведения бизнеса в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, которые смогут применить уже в этом году в рамках бизнес-миссии в эти страны.

Тренинг состоится по адресу: г. Тверь, пр-т Победы, 14 (актовый зал Центра развития бизнеса Сбербанка России). Вход свободный по предварительной регистрации. Справки по телефону +7(4822)79-02-15.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика