Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская молодежь решила покорить Поморье. Мы верим в вас!

Каждый год в Архангельске проходит фестиваль творческой молодежи городов воинской славы «Помним. Гордимся. Верим. И каждый год тверитяне участвуют в конкурсах этого фестиваля. И не просто участвуют, а входят в число победителей и призеров. В прошлом году Саша Бессуднова взяла бронзу в номинации «Эстрадный вокал», а Аня Филимонова стала обладательницей серебра в конкурсе патриотических мероприятий. Но круче всех оказался Леша Кириллов – он завоевал Гран-при в номинации «Народный вокал».

В этом году Тверь отправляет на фестиваль не менее достойных и сильных конкурсантов:

Регина Комазова – упорная и трудолюбивая девушка, уже несколько лет показывающая высокие результаты в патриотической работе. Она  примет участие в конкурсе патриотических мероприятий. Региона отправится в столицу русского Поморья 17 февраля.

Serega Alucard – талантливый и хорошо известный своими яркими, живыми снимками фотограф. Он заочно принимает участие в конкурсе фотографий.

Надо ли говорить, что мы верим в наших ребят?! Можно начинать болеть за них уже сегодня, а «Молодежь Твери!» «ВКонтакте» будет держать вас в курсе невероятных приключений тверитянки в Поморье!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика