Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверичей приглашают принять участие в бесплатных мастер-классах по танцам на балах

С 05 декабря 2017 года по 09 декабря 2017 года для всех желающих будут бесплатно проводиться мастер-классы по танцам на балах от Бального движения «ИМПЕРИЯ».

Место проведения мастер-классов: ТРЦ «Рубин», 2 этаж (справа от траволатора).

Время проведения: с 18:30 до 21:00 ежедневно.

Программа мастер-классов включает в себя разбор танцев из программы бала 10 декабря: разных видов вальса (французский, фигурный и др.), полонеза, котильона, блюз пинга, польки, регтайма, танго, контрдансов и множества других бальных танцев!

Научит танцевать каждого гостя лидер бального движения «Империя», под руководством которого проходят одни из самых масштабных и красивых балов по всей России – Сергей Болдырев (обучался в Италии, США, России; на его счету сотни проведенных балов в Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Анапе, Твери и других городах России…и даже в Эрмитаже).

Желательный дресс код на мастер-классах – простой вечерний. Организаторы мероприятия просят участников отказаться от джинсов и футболок на несколько вечеров, в которые будут проходить занятия. У дам приветствуются платья любой длины, у кавалеров – брюки и рубашка. Небольшие отклонения от дресс кода не станут причиной для отказа в участии в занятиях.

Сказка бала ждет Вас!

Подробнее здесь: vk.com/vse_na_bal_tver

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика