Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студотрядовские годы чудесные

IMG_4377 В Твери отметили День Российский Студенческих Отрядов.

17 февраля Комитет по делам молодежи Тверской области собрал на своей площадке комиссаров и командиров студенческих отрядов прошлых лет и нынешних бойцов студ.отрядов Тверской области.

В душевной обстановке студенты рассказали о своих достижениях за прошедший год, а ветераны поделились воспоминаниями и выступили с напутственными словами молодому поколению.

В приветственной речи врио Председателя комитета по делам Молодежи Тверской области Наталья Моисеева отметила, что именно наши студенческие отряды принимали участие и в создании объектов в Сочи, работали на строительстве космодрома «Восточный», успешно работают в лагере «Артек». Работа студенческих отрядов повсеместно видна и ощутима, а тверские ребята достойно представляют область и делятся своим опытом на разных уровнях.IMG_4472

Наталья Моисеева от имени Губернатора Тверской области вручила благодарность коллективу Студенческого отряда проводников Тверской области «69 -Скорый».

Участники мероприятия не только делились впечатлениями о своей работе, но и обсудили несколько идей по развитию движения в области. Ветеранами движения было предложено проведение подобных встреч на регулярной основе, особенно в преддверии нового рабочего сезона.

Фоторепортаж 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика