Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Студенческая весна» в Тверской области придет в каждый дом

В Тверской области состоится онлайн-фестиваль «#Студвеснадома». Он пройдет в рамках Межвузовского фестиваля студенческого самодеятельно творчества «Студенческая весна».  Учредителями и организаторами этого популярного молодежного мероприятия являются Комитет по делам молодежи Тверской области, Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, — Тверская областная общественная организация «Российский союз молодежи», Областной молодежный центр и вузы региона.

В этом году фестиваль проводится с 1 по 30 июня. Заявки и конкурсные работы представляются до 12 июня в ГБУ ТО «Областной молодежный центр» на электронную почту mkc55@mail.ru. Оргкомитет в праве продлять сроки приема конкурсных работ.

Фестивале «#Студвеснадома принимают участие студенты, аспиранты, молодые преподаватели, слушатели подготовительных курсов, выпускники высших учебных заведений Твери и Тверской области в возрасте до 30 лет.

В состав творческого коллектива могут входить лица, не обучающиеся в вузе, но их количество не должно превышать 50% от общей численности участников в одной конкурсной работе.

Участники представляют жюри видеозапись конкурсных номеров по следующим направлениям: «Театральное», «Музыкальное», «Танцевальное», «Видео», «Оригинальный жанр», «Мода».

Разрешено использование любых творческих номеров 2019-2020 годов, не более двух от одного участника (индивидуального исполнителя или коллектива) в одной номинации. Конкурсные работы размещаются на интернет ресурсах: ВКонтакте, YouTube.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить гугл-форму по ссылке https://docs.google.com/forms/d/13DbjG_7y3F-elrgCN17rs7TnDEdl9BKZnmH-GlygPgI/edit.

В рамках фестиваля пройдет отбор номеров в онлайн концертную программу.

Дополнительную информацию о фестивале «#Студвеснадома можно узнать у Ирины Латышевой, написав ей в вконтакте.

#студвеснатверь#студвеснадома#студвесна#РСМ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика