Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры Тверской области помогают медикам, которые борются с коронавирусом

Волонтерский центр «Единой России» продолжает оказывать поддержку нуждающимся гражданам и врачам.

В рамках Всероссийской партийной акции «#СпасибоВрачам» волонтерский центр «Единой России» продолжает выдавать продуктовые наборы врачам, работающим на «фронте борьбы» с коронавирусом.

К списку больниц, получивших наборы, добавились Вышневолоцкая, Ржевская и Тверская городская станции скорой медицинской помощи, а также сотрудники Бюро судебно-медицинской экспертизы, которые тоже задействованы в борьбе с коронавирусной инфекцией.

«Сейчас особенно важно поддержать врачей, выразить им нашу благодарность. Мы понимаем, какой это нелегкий труд – давать отпор распространению вируса. Также волонтерский центр продолжает помогать гражданам старшего поколения: добровольцы помогают с доставкой продуктов из магазинов, лекарств, бытовых и хозяйственных принадлежностей первой необходимости. Обратиться к волонтерам можно по номеру телефона региональной «горячей линии» 8-800-302-28-69», — прокомментировала Елена Никитина, член Тверского регионального волонтерского центра партии «Единая Россия» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса.

Источник: https://tver.er.ru/news/2020/5/29/volontyorskij-centr-edinoj-rossii-okazyvaet-podderzhku-nuzhdayushimsya-grazhdanam-i-trudyashimsya-vracham/ 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика