Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студенты и преподаватели Тверского колледжа сервиса и туризма презентовали свой туристический проект во Франции

Колледж 1С 27 ноября по 2 декабря в Ницце проходила конференция международной организации «Глобальное партнерство путешествий и туризма» (GTTP). В ней приняли участие студенты и педагоги из 11 стран мира – победители национальных конкурсов «Приключенческий туризм — 2015». Такие состязания из года в год проводятся при поддержке GTTP в рамках международной образовательной программы, ориентированной на привлечение талантливой молодежи к работе в туриндустрии. После завершения национального этапа победители представляют свои проекты на международном уровне в виде развернутого доклада.

Команда колледжа презентовала на конференции проект «Мы раскрываем крылья» — туристский маршрут по Твери для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Его главная идея была разработана директором учреждения Еленой Кузнецовой. Проект участвовал в региональном конкурсе на поощрение за инновационную деятельность, направленную на развитие образования и экономики региона, где получил грант губернатора Тверской области. Весной 2015 года «Мы раскрываем крылья» победил в конкурсе «Создай свой бренд», организованном Межрегиональной общественной организацией «Достижения молодых» совместно с Комиссией по развитию малого и среднего бизнеса Общественной палаты РФ. Главным призом стало участие в Международной конференции во Франции.

Подробнее об этом студенты и преподаватели расскажут завтра, 4 декабря, на пресс-конференции, которая пройдет в Тверском колледже сервиса и туризма. Начало в 12.30

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика