Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стань частью команды волонтерского корпуса форума «Утро – 2016»!

утро
Регистрация уже открыта.

Подать заявку и присоединиться к команде волонтеров окружного форума уральской молодежи «Утро – 2016» можно в АИС «Молодежь России». Форум пройдет с 20 по 30 июня в Нефтеюганске.

По поручению президента России обеспечить создание инфраструктуры для массовой подготовки высококвалифицированных рабочих и инженерных кадров, «Утро – 2016» станет первым форумом молодых профессионалов. В нем примут участие лучшие представители технических образовательных учреждений из разных регионов страны.утро1

Работа над образовательной программой форума ведется совместно с Агентством стратегических инициатив (АСИ) и движением по популяризации рабочих профессий WorldSkills Russia.

В рамках первой смены на площадке соберутся молодые представители экономики, бизнеса, политики, науки, образования и культуры Уральского федерального округа.

Вторая смена – «Работающая молодежь» – пройдет под девизом «Молодые профессионалы» и объединит представителей России и стран ближнего зарубежья – студентов, получающих рабочие профессии, аспирантов, молодых ученых, специалистов инженерных и иных профильных специальностей вузов.утро2

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика