Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стань автором памятного знака «Доброволец Верхневолжья»!

У молодёжи нашего региона появился шанс стать автором памятного знака «Доброволец Верхневолжья» и навсегда войти в историю Тверской области и волонтёрского движения.

Комитет по делам молодежи Тверской области объявил открытый конкурс для всех, кто умеет рисовать, занимается дизайном или любит творческие проекты.

Фраза «разработка креативной концепции памятного знака «Доброволец Верхневолжья» звучит сложновато и не очень понятно. Но только до тех пор, пока не прочтешь положение о конкурсе, где всё легко и предельно ясно. А главное – очень перспективно! Заявку КДМ тоже оформить поможет, если вдруг возникнут какие-то трудности.

Конкурс проводится с 23 сентября по 16 ноября 2020 года. Возраст участников – от 14 до 30 лет. Место жительства – Тверская область. Участвовать в конкурсе можно индивидуально, а также в составе творческой команды. Победитель не только станет автором памятного знака «Доброволец Верхневолжья», но и получит ценный приз.

Есть ещё один плюс: заявку подаёшь одну, а эскизов будущего памятного знака можно представить на конкурс сразу несколько, а сколько эскизов, столько и шансов победить.

Заявки принимаются до 9.00 часов 9 ноября 2020 года на электронную почту организатора: kdm_to@mail.ru.П

#Тверскаяобласть #конкурс #КДМ69 #ДоброволецВерхневолжья

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика