Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Сотрудники Тверьэнерго приняли участие в форуме сообщества молодых специалистов «Форсаж-2019»

Форум, который прошел с 7 по 13 июля в Калужской области, собрал более 800 сотрудников крупных промышленных корпораций энергетического профиля.

Тема «Форсаж-2019» – «Цифровая трансформация и комплексное лидерство», в рамках которой рассматривались принципы культуры сотрудничества. Участникам было предложено практиковать эту тематическую связку через деятельность молодежных советов и сообществ молодых работников компаний, через включение в работу тематических потоков, корпоративных образовательных программ и общефорумных мероприятий, включающих деловую игру, выступления спикеров, встречи с экспертами, командную работу.

Начальник участка службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Иван Ильин участвовал в треке «Прорывные технологии. Цифровая трансформация», поделился впечатлениями: «Я первый раз на подобном мероприятии, много эмоций. Мы работали нон-стоп и по теме потока – цифровая трансформация, и по общеформумной программе – снимали видео, участвовали в деловых играх и во встречах со спикерами».

«Подобные мероприятия способствуют развитию неординарного мышление и обмену опытом с представителями ведущих энергетических компаний, формируют новые компетенции. Огромное впечатление на меня произвел гость «Форсажа», космонавт-испытатель отряда космонавтов «Роскосмоса» Сергей Кудь-Сверчков, который рассказал о том, как принятые решения повлияли на его жизнь, насколько реально стать космонавтом и что самое главное в выживании в пустыне», — рассказал диспетчер ЦУС, участник трека «Сообщество молодых специалистов» Андрей Ерофеев.

Форсаж — это не только уникальная возможность для обмена опытом и знаниями между молодыми лидерами в различных профессиональных областях, но и настоящий вызов для каждого участника, где каждый участник это важное звено в процессе формирования новых идей и смыслов, а сам процесс способствует раскрытию потенциала и колоссального саморазвития каждого!

#Тверьэнерго #РоссетиЦентр #Россети #ФорумФорсаж #Форсаж2019#forsageforum #forsage2019

 

Источник: Совет молодежи Тверьэнерго

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика