Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Куда идем мы? Туда, где светит солнце

Необычный подарок сделали родители выпускникам 11 класса лихославльской школы №2. Они сняли клип на песню «А что нам надо» группы «СерьГа». Правда, слова немного изменили: «Грустить не надо, пусть каждый улыбнется. Под звуки вальса мы говорим «Пока!» Куда идти вам? Туда, где светит солнце и где не слышно последнего звонка».

Лидер группы Сергей Галанин на редактуру совершенно не обиделся. Наоборот, даже сам согласился сняться в ролике и обратился к ребятам: «Будьте здоровы, любите жизнь, ищите себя, никогда не унывайте, даже если что-то не получается». Кстати, «СерьГе» в этом году – 25 лет. Юбилей музыканты отметят на сцене рок-фестиваля «Нашествие» в Конаковском районе.

По словам родителей, в ролике им хотелось рассказать всей России о своем небольшом городе. Съемки проходили там, где они работают, — на кондитерской фабрике «Мармеладная сказка», заводе «Светотехника», в библиотеке, на почте, в кафе, пекарне, больнице и местном аэроклубе. Появилась в кадре и классная руководительница Татьяна Патрикеева, которую дети просто обожают.

На съемки ушло два месяца работы: поездки, экскурсии, знакомства, переговоры, разрешения. «Материала собрано на пять клипов» — с улыбкой говорят родители. Посмотреть ролик можно здесь: https://vk.com/video347585014_456239430

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика