Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Программа «Ты – предприниматель»: мнения тверских участников

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e Павел Седляр: Есть тренеры, которых можно слушать часами

Федеральная программа «Ты – предприниматель», оператором которой в нашем регионе является Комитет по делам молодежи Тверской области, продолжает успешно действовать: сейчас идет обучение участников второго потока. На одном из занятий мы познакомились с Павлом Седляром. Он работает инженером по медицинскому оборудованию и метрологии ГБУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи». В свободное время увлекается игрой на гитаре и активными играми «Encounter» (квесты, в ходе которых участники разгадывают задания, ищут коды и перемещаются по городу и окрестностям).%d1%81%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d1%8f%d1%80

Принять участие в программе ему посоветовал друг.

— Павел, почему ты решил последовать его совету?

— В планах уже была идея открытия ИП в 2017 году, поэтому решил расширить свои знания в этой области.

— Много ли дает обучение, что больше всего запомнилось на данный момент?

— Обучение, прежде всего, дает мне уверенность в собственных возможностях, а много это или нет – покажет время. Самое большое впечатление на меня произвел тренинг Вадима Трубицына, который зарядил энергией на весь следующий год. Вадим провел занятие очень ярко, конструктивно, часами бы слушал.

— Есть ли у тебя уже бизнес-идея?

— Я хотел бы создать компанию по продаже и обслуживанию медицинского оборудования, а также оборудования для косметологии. В рамках программы я стараюсь приобрести не только знания и навыки, но и полезные контакты, а также единомышленников, с которыми можно начать совместные проекты.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика