Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Программа «Ты – предприниматель»: мнения тверских участников

%d0%b4%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8fПрограмма первого потока обучения подошла к концу. Сегодня своими впечатлениями делится руководитель благотворительного проекта «Могу – помогу» Анастасия Дубровская:

До старта второго потока программы «Ты – предприниматель» остаются считанные дни. А участники первого потока, уже постигшие азы этой интересной науки, подводят итоги. Своими впечатлениями о программе с нами поделилась одна из участниц –  Анастасия Дубровская, руководитель благотворительного проекта «Могу – помогу»:

— Программа «Ты – предприниматель» – это уникальная площадка,  где собираются молодые люди с разными целями и достижениями. Это дает огромный потенциал не только для обучения, но и для обмена опытом, потому что разносторонний взгляд на вещи всегда  важен и полезен.

Федеральная программа «Ты – предприниматель» была хорошо освещена в СМИ города и области. Узнав о ней, я решила попробовать свои силы в предпринимательстве. У меня давно появилась идея открыть второй благотворительный магазин в Твери. Первый магазин, как объект социального  предпринимательства, очень помогает нуждающимся людям в Тверской области. Цель проекта – сбор и сортировка вещей для последующей передачи малообеспеченным семьям, одиноким родителям, пенсионерам, беженцам и всем, кто в них нуждается.  Принося вещи к нам, любой человек может внести свой вклад в благотворительность.%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e

По результатам проведенных опросов стало ясно, что второй магазин также будет востребован.

Обучение по программе «Ты – предприниматель» дает не только новые знания, но и новые знакомства в сфере бизнеса. Представители предпринимательского сообщества, юристы и спикеры, выступающие перед нами, делятся личным опытом и отвечают на все интересующие вопросы. Участники программы посещают не только теоретические тренинги, но и интересные практические занятия в группах. Это позволяет применить знания на практике. Для меня кумиром в социальном предпринимательстве является Юлия Титова – первая, кто открыл в России благотворительный магазин и активно продвигает идеи.  Надеюсь, программа «Ты – предприниматель» поможет мне расширить свое дело и принести больше пользы своему региону и стране. am_2ruh9droetnok-8tkky

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика