Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Политех – трижды победитель конкурса студенческих инициатив!

на главную 28 декабря состоялось итоговое заседание комиссии по отбору программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) вузов, реализуемых в 2017 году.

По результатам конкурса образовательные организации высшего образования получат денежные средства на реализацию своих программ студенческих объединений (поддержка студенческих инициатив, которыми могут быть студенческие научные общества, спортклубы, волонтерские движения и межвузовские мероприятия).

Победителями конкурса признаны все 193 образовательные организации, допущенные к участию в конкурсе. В их число вошел и Тверской государственный технический университет, который признан лучшим в аналогичном конкурсе программ уже трижды – в 2014, 2015 и 2016 годах. 5Qpv59Htv3E

Напоминаем, что в 2016 году в рамках ПРДСО «Инженеры успешного будущего. Новые траектории» на базе университета прошли такие мероприятия, как конкурс студенческих идей «Студпроект 2016», игры проекта «Квест Политеха», образовательный форум «Протасово 2016», поэтические вечера «Вечер в Политехническом», «Лагерь актива для первокурсников 2016», второй «Фестиваль национальной кухни», а также Всероссийский образовательный проект «День тренингов» в Твери, молодежный пресс-тур в Ярославль, образовательная площадка «Медиасмыслы. Регион 69» и школа организаторов творческих событий Российской студенческой весны ЦФО.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации намеченных планов!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика