Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Образовательный курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтерских миссий в социальной сфере»

Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» совместно с федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Российский университет дружбы народов» разработан образовательный курс по изучению английского языка «Learn medical English» для волонтерских миссий в социальной сфере».

Основная цель Образовательного курса – повышение медицинской грамотности молодежи и последующее вовлечение активных волонтеров в сфере здравоохранения в добровольческие инициативы и гуманитарные миссии за рубежом.

Главное условие для участия в Образовательном курсе – наличие навыка владения английским языком, соответствующего базовому среднему уровню по европейской шкале стандарта. Для определения языкового уровня каждому желающему слушателю будет предложено пройти тестирование.

Образовательный курс состоит из текстовых и видеоматериалов, промежуточного контроля и итогового тестирования по всем занятиям, при успешном прохождении которого слушатель получает электронный сертификат.

Слушатели, успешно завершившие Образовательный курс, будут включены в федеральную базу волонтеров для участия в международных проектах и волонтерских миссиях.

Образовательный курс доступен по ссылке: http://обучение.добровольцыроссии.рф, срок регистрации не ограничен.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика