Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завершился курс подготовки активистов «Ориентир 2019»

12 — 18 февраля проходил курс подготовки активистов Ориентир 2019, организатором которого выступил Центр студенческих инициатив ТвГУ.

«Ориентир 2019» в пятый раз собирает активных студентов, желающих присоединиться к дружной команде ТвГУ.
В рамках курса участники прослушали тренинги и мастер-классы на разные темы.

По окончании мероприятия ребята познакомились со студенческими объединениями ТвГУ, а также получили сертификаты о прохождении курса подготовки активистов. Каждый определил для себя то направление, которое ему интересно.
Своими впечатлениями о прошедшем мероприятии деляться с нами Ермакова Эльвира и Пушкин Иван.

Ермакова Эльвира:
«Ориентир 2019», пожалуй, один из самых долгожданных проектов для любого активиста ТвГУ. Многие ребята уже стали постоянными участниками проекта. Прекрасны были не только мастер-классы, но и атмосфера, которая там царила. Думаю, каждый вынес что-то полезное из данного мероприятия и зарядился на дальнейшую работу. И это замечательно!»

Иван Пушкин:
«Когда я записывался на этот курс, не знал чего ожидать. И сейчас, когда я посетил множество интереснейших мастер-классов, могу с полной уверенностью сказать, что я получил незабываемые эмоции от общения с успешными людьми и, конечно, узнал много новых и познавательный вещей для себя любимого! Также, не могу не сказать спасибо ребятам-организаторам, которые все провели на высшем уровне!»

Благодарим всех участников,спикеров, организаторов и волонтеров за отличную работу!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика