Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ну а девушки? А девушки сейчас!

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e В Твери продолжается региональный этап Всероссийского межвузовского конкурса таланта и грации «Краса студенчества России».

За победу борются 15 очаровательных студенток ТвГУ, ТвГТУ и ТГМУ. Самую обаятельную и привлекательную выберут 20 декабря. Она и будет представлять Тверскую область на всероссийском этапе конкурса «Краса студенчества России» в 2017 году.

До финала, который состоится в РЦ «Зеркало»,  участницы должны пройти четыре испытания: собеседование, фотосессию, творческий конкурс и дефиле.

axzhdggjhfu И они не просто проходят, а проходят весело и креативно. Чего только стоит фотосессия в стиле «Голливуд 30-х годов»! Она была создана силами фотографов информационного портала «Ориентир» Тверского государственного университета Анастасии Калиничевой и Татьяны Смирновой под руководством Дениса Щербакова.

А на творческом этапе конкурса конкурсантки исполняли зажигательные песни, играли на ложках, рисовали клеем и блестками, исполняли акробатические танцы и хореографические композиции со светодиодными крыльями — в общем, идите и смотрите сами!

Все подробности здесь https://vk.com/club117242005va4ej2du7im

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика