Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

На матчи «Русской классики» уже продано больше шести тысяч билетов

Русская классика 1Напомним, что «Русская классика» — визитная карточка Высшей хоккейной лиги и большой хоккейный праздник, проходящий в различных городах нашей страны. В этот раз его, к общей радости болельщиков, будет принимать наша Тверь.

7 февраля в 13:00 на стадионе «Химик» состоится главное событие — матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом, в котором ТХК встретится со своим принципиальным соперником — воронежским «Бураном». А 9 февраля в 19:00 клюшки скрестят московский ЦСКА и легендарный калининский СКА МВО, за который сыграют известные воспитанники тверской хоккейной школы и ТХК.

Реализация билетов началась всего несколько дней назад – в минувшую субботу, 4 декабря. Как сообщает официальный сайт Тверского хоккейного клуба, желающие их приобрести начали выстраиваться в очередь задолго до открытия касс спорткомплекса «Юбилейный».

Русская классика 2В первый же день была распродана почти тысяча входных билетов, а за четыре дня – более 6 тысяч (по 3 тысячи с лишним на каждый матч).

Как известно, всего для зрителей «Русской классики-2016» выпущено в продажу около 16 тысяч билетов по цене 500 рублей.

 

График работы касс СК «Юбилейный»:

В будни – с 16.00 до 19.00

В выходные – с 15.00 до 18.00

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика