Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодёжный онлайн-форум Тверской области начал свою работу

Первый в истории региона областной молодёжный онлайн-форум «Молодёжь Верхневолжья» проходит на площадке Zoom и ВКонтакте с 17 по 20 августа 2020 года!

С приветственным словом к участникам обратилась Александра Прохорова – председатель Комитета по делам молодежи Тверской области.

Сегодня, 17 августа, форум начинает свою работу в режиме онлайн, у участников есть всего 4 дня для того чтобы стать актерами настоящего театра, посетить школу событийного волонтерства, почувствовать ритм большого города, общаться на иностранных языках, стать настоящими медиа профессионалами, научиться оказывать первую медицинскую помощь, отправиться в серьезное путешествие по памятникам истории Тверской области, стать успешными инженерами будущего и развить свои лидерские качества.

Реализовать все эти планы участники будут с опытной командой, которая поможет достичь все поставленные цели, а также сделает эти 4 дня незабываемыми.

В рамках мероприятия опытные педагоги и эксперты проведут серию тренингов и обучающих мастер-классов. Спикеры форума: председатель комитета по делам молодёжи Александра Прохорова, главные эксперты РИА «Верхневолжье» София Шереметкер и Дарья Лаврикова, многократная чемпионка и призёр России по hip-hop Анна Маркина и другие.

Антон Гончугов – председатель молодежного правительства Тверской области рассказал о форуме, о том, что ждет участников в первый день. «На протяжении форума я и мои коллеги будем рассказывать вам о том, как реализуется молодежная политика на территории нашего региона. Первый день форума направлен на знакомство с вами и ваше самоопределение. Тема дня «Мы – команда». В этот день предлагаем вам опубликовать свои фото с 10 качествами, которыми вы обладаете в социальной сети вконтакте под хештегом #я_команда. Попробуйте проанализировать свои качества и связать их с командой и командной работой, после вечернего мероприятия мы выберем лучшие публикации и наградим их авторов. Нас ждет много дел, а ваши тим лидеры заждались вас в командных беседах».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика