Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Вышнего Волочка провела традиционный форум

I112UweYIX4На этот раз форум носил название «Говорит и показывает Вышний Волочек: будущее в наших руках!». Молодежный совет города, который возглавляет Анастасия Пушкина, парашютно-спортивный клуб «Альтаир», газета «Вышневолоцкая правда» и станция юных натуралистов подготовили целый ряд интересных тематических площадок.

Участники форума познакомились поближе с медиасферой, экологической ситуацией в Вышнем Волочке, прониклись духом патриотизма, узнали о развивающихся в России видах спорта и познали себя с помощью соционики.

Помимо образовательной программы, на форуме действовали новые «фишки», среди которых фотоконкурс и отбор новых членов Молодежного совета. Самые активные участники получили золотые билеты (да-да, такие же, как в фильме «Чарли и шоколадная фабрика).

lkt8eg8tkJAЗаключительным моментом форума стал общий танцевальный флеш-моб. Организаторы надеются, что все нововведения этого года станут традициями.

Форум завершился, но ребята продолжат обмениваться мнениями и фотографиями в социальных сетях. И, конечно, выполняют домашнее задание, которое они получили на форуме в Год кино – написать отзывы о фильмах «Тот самый Андерсен», «Снежная королева», «Как приручить дракона-2», «Эдвард руки-ножницы», «Стойкий оловянный солдатик», а также подобрать к ним кадры и саундтреки.

Самые оригинальные работы будут опубликованы в сообществе Молодежного совета https://vk.com/club25179461, а победители получат призы.

mqCnmbD-R7A

0ENosLE5HJA

1-4F9aSXEnQD8CshBzqMzg

whinWh7L9G0

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика