Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодая семья из Тверской области получила помощь на приобретение жилья

Глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина вручила еще одной молодой семье свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.

В церемонии вручения свидетельства приняла участие семья Лавриновых, в которой двое детей. С февраля 2021 года Лавриновы являлись участниками подпрограммы «Содействие в решении социально-экономических проблем молодых семей и формирование ценностей семейной культуры в молодежной среде» государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2021-2026 годы.

Наталья Рощина и председатель Думы Вышневолоцкого городского округа Николай Адров тепло поздравили молодую семью со столь значительным событием, пожелали ей успехов, процветания и поскорее воплотить мечты о собственном жилье в реальность.

Добавим, что государственная программа, помогающая молодым семьям решить квартирный вопрос, работает в Тверской области с 2007 года. Жилищный сертификат может быть направлен на уплату первоначального взноса ипотеки или займа на приобретение жилья, а также на строительство дома.

Фото: администрация Вышневолоцкого городского округа

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика