Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Жители Тверской области могут принять участие в конкурсе «Мое Отечество»

До 20 февраля идет прием заявок на участие в III Международном открытом дистанционном многожанровом творческом конкурсе «Мое Отечество». Он приурочен ко Дню защитника Отечества и проводится с целью поддержки талантливых исполнителей и создания дополнительных условий для развития их творчества.

Конкурс проходит в нескольких номинациях: вокал (народный, академический, эстрадный, джазовый вокал, патриотическая, казачья песня и др.), инструментальное исполнительство (клавишные, духовые, струнные, ударные, электронные инструменты и др.), хореография (народный, детский, классический, эстрадный, современный, восточный танцы и др.), театральное искусство (миниатюра, отрывок, драматический, кукольный, музыкальный, пластический театры и др.).
Конкурс не имеет возрастных ограничений. Для участия необходимо прислать видео с выступлением файлом или ссылкой из Rutube, YouTube, Яндекс-Диск, Google-Диск, Облако Mail.ru на электронную почту pravilnoe_pokolenie@mail.ru.

Конкурсные работы для зрителей будут опубликованы с 21 по 24 февраля до 18:00 по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/yLFWYy5ijGzqO.
Дополнительная информация в положении по ссылке: https://culture-rzn.ru/files/Otechestvo.pdf, а также по телефону: 8(800)-250-94-54.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика