Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

До встречи на МозгоБойне!

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e 21 декабря в Твери пройдет новогодняя благотворительная игра.
Что такое: Мозгобойня – место умных эмоций. Развлекательная игра, псевдоинтеллектуальное состязание в пабе. Развлечение буднего вечера для тех, кто устал от рутины, кому надоел телевизор, а кино, боулинг и посиделки с приятелями и подружками не доставляют эмоций. Отличный повод встретиться с друзьями, семьей или коллегами за ужином, просто повеселиться, размять мозг и расширить кругозор.

Механика: 7 туров по 7 вопросов на самые разные темы: занимательные факты, загадки с двойным дном, яркие международные события, мировые тренды, музыкальные головоломки, блиц, «угадай селебрити по фото» и множество других испытаний, которые не дают расслабляться.

ctspzhwx_hyВ чем особенность: игра проводится совместно с проектом «Спарта» и будет благотворительной. Все вырученные средства пойдут в помощь Некрасовскому детскому дому, над которым ребята взяли шефство. Спартанцы своими силами заканчивают ремонт крыши. Впереди планы по обустройству спортзала и организации там секции дзюдо.

Как попасть: очень просто. Надо собрать команду от 4 до 10 человек, придумать название и зарегистрировать ее, оставив комментарий под постом об открытии регистрации в группе в ВК, который выйдет в пятницу ровно в 12:00.

Когда: 21 декабря, 19:00

Где: пивной паб «BEERократ» РК Zerkalo, пр-т Победы, д. 4

Стоимость участия: 300 руб/чел.

Контакты:

МЗГБ — vk.com/mozgoboj_tvr
Роман 8 903 695 14 59 vk.com/roman_akulov

Спарта — vk.com/tver_sparta
Даниил 8 963 222 3 444 vk.com/daniil_m

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика