Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В шоу «Голос» Полина Гагарина выбрала Кирилла Суслова из Тверской области

На Первом канале продолжается очередной сезон популярного музыкального шоу «Голос». В нем принимает участие певец из Ржева Кирилл Суслов. Он успешно прошел первый очный этап – «Слепые прослушивания» и попал в команду Полины Гагариной.

В минувшую пятницу, 27 ноября, в шоу был заключительный день второго этапа, который называется «Поединки». В них участники выступают дуэтами, а наставник выбирает, кто остается в шоу, а кто его покидает.  

Кириллу выпало петь с Александрой Славгородской из Санкт-Петербурга. Вместе с наставницей они выбрали для «поединков» знаменитую песню из репертуара Элвиса Пресли «Аlways On My Mind» («Я всегда думаю о тебе»).

Дуэт выступил прекрасно, выбирать было непросто, но в итоге Полина Гагарина сказала: «Я вас обожаю! Ваши сердца горят, они искрятся! Сань, я хочу, чтобы мы с тобой продолжали заниматься, развиваться, огранять твой феноменальный талант. Дальше идёт Кирюша, но я тебя люблю».

Теперь Кириллу Суслову, как и всем остальным вокалистам, которые остались в шоу, предстоит пройти третий этап – «нокауты». На сцену будут выходить тройки, и каждый вокалист споет одну песню. Наставник выберет двоих, а третий покинет «Голос».  

Желаем Кириллу отлично выступить и дойти до финала!

Фото: Первый канал

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика