Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверском государственном университете впервые прошел тренинговый марафон «Ключ к успеху»

Тренинг Путь к успеху 1Мероприятие было организовано Региональным центром содействия трудоустройству выпускников ТвГУ. В нем участвовали 55 студентов и выпускников десяти факультетов вуза, а также студенты ТвГТУ, Тверского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Тверского колледжа им. А.Н. Коняева.

Собравшимся в актовом зале центрального корпуса университета предложили пройти три тренинга. Их провели ведущие работодатели Верхневолжья, чтобы помочь студентам развить качества, необходимые для успешной самопрезентации и будущего профессионального роста.

Наталья Минакова, управляющий по работе с персоналом международной компании «Филипп Морис Сейлз энд Маркетинг», познакомила молодёжь с практическими навыками проведения презентаций, дала уроки по их планированию и структурированию, подготовке оборудования и материалов. Тренинг «Искусство презентации» наверняка будет полезен многим.

Тренинг Путь к успеху 2Тренинг «Лидерство» — это возможность для каждого повысить свой потенциал и узнать, как его развить. Об этом участникам марафона рассказала менеджер по персоналу федеральной сети ресторанов быстрого питания «ЧикенХауз»Эльвира Бабаханова.

Третий тренинг, проведенный » Верой Богдановой и Марией Сусленковой, старшим советником и специалистом по управлению персоналом компании ООО «Шелл Нефть, был посвящен навыкам эффективного общения. Молодые люди научились ясно и четко излагать свои мысли, приводить убедительные доводы в защиту выбранной позиции, преодолевать негативный настрой слушателя и направлять беседу в конструктивное русло.

Тренинг Путь к успеху 3По окончании марафона студентам вручили сертификаты о прохождении тренингов, а также подарки от работодателей. Самые активные участники стали победителями конкурса, организованного компанией «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», и получили в подарок книгу по развитию навыка проведения презентации. Теперь они знают, какой ключ открывает дверь, ведущую к успеху.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика