Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области стартуют молодёжные формы «Верхневолжье, устремлённое в будущее»

Всего форумов «Верхневолжье, устремлённое в будущее» будет четыре. Первый пройдёт 12 апреля в посёлке Есинка Ржевского района, второй – 19 апреля в посёлке Лесное, третий – 26 апреля в ЗАТО «Солнечный» Осташковского городского округа, четвёртый – 28 апреля в посёлке Спирово.

В форумах примут участие делегации из муниципальных образований – лидеры волонтёрских, патриотических и других общественных объединений, представители молодежных советов, студенческого актива и некоммерческих организаций, а также руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области.

В программе форума – выставки, семинары, лекции, познавательные игры и квесты, тренинги, направленные на развитие профессиональных компетенций, необходимых для эффективной работы в сфере НКО, волонтерства, грантовой поддержки, пропаганды здорового образа жизни, молодежной политики.

Подробную программу форума, места проведения и заявки можно найти по ссылке: https://forms.gle/XYKEpAB46oPSGZLJ7.

Также участникам необходимо пройти регистрацию на форум в системе АИС «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/64090.

Контактные лица: начальник отдела патриотического воспитания Цыков Валерий Валерьевич – 8 (4822) 33 06 97; Шенгальс Владимир Игоревич – 8 (4822) 33 06 97.

Добавим, что форум «Верхневолжье, устремлённое в будущее» – это часть государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2017-2022 годы. Организаторы форума – Комитет по делам молодежи Тверской области и Областной молодежный центр.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика