Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери состоялся конкурс «Автоледи-2015»

pikmx14A6VYВ конкурсе приняли участие сотрудницы Госавтоинспекции, ФСО, МЧС и других федеральных органов исполнительной власти/

Сотрудниками Госавтоинспекции по Тверской области совместно с управлением специальной связи и информации ФСО России в ЦФО был организован и проведен конкурс «Автоледи-2015».

20 сентября на площади «Спорткомплекса Юбилейный» состоялся конкурс «Автоледи», в котором прияли участие женщины-автомобилисты из числа сотрудниц Управления федеральной налоговой службы, Управления федеральной службы исполнения наказания, Госавтоинспекции, МЧС, таможни, управления специальной связи и информации ФСО. Все девушки, принявшие участие в соревнованиях на мастерство вождения автомобиля имели различный водительский стаж и опыт.

В первом туре состязания «Визитная карточка» участницы в сценической форме представили себя и свой автомобиль. Второй этап конкурса – «Фигурное вождение автомобиля» потребовал от участниц не только знания автомобиля, но и водительского профессионализма, так как их ожидало преодоление препятствий, таких как — змейка, движение по кругу, проезд через ворота, параллельная парковка задним ходом, въезд в гараж и остановка на STOP-линии.
В третьем, заключительном этапе конкурса, участницы продемонстрировали свои знания в области оказания первой медицинской помощи в пути. Девушки выполняли различные задания по оказанию первой помощи пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии с применением перевязочных материалов и подручных средств.

По итогам прохождения всех этапов абсолютным победителем конкурса «Автоледи-2015» стала Виктория Филимонова, которая представляла Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, титул «Вице-Автоледи-2015» достался представительнице тверской таможни — Марине Кочерге. Кроме того участницам конкурса были присуждены такие титулы как «Автоледи «Оригинальность», «Автоледи «Шумахер», «Автоледи «Красный крест», «Автоледи «Зрительский любимчик» и «Автоледи «Обаяние».

Все участницы конкурса проявили старательность и высокие профессиональные навыки вождения. Все автоледи были награждены грамотами и призами.

Благодаря активности и изобретательности участниц, справедливости жюри и поддержке болельщиков праздник прошел на высшем уровне и каждый из присутствующих получил заряд позитива.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика