Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Кесовой Горе вручили сертификаты на жилье молодым семьям

24 марта в рамках реализации подпрограммы «Содействие в обеспечении жильем молодых семей» муниципальной программы «Молодежь Кесовогорского района» на 2021- 2026 годы состоялась церемония вручения свидетельств молодым семьям Кесовогорского района.
В этом году свои жилищные условия улучшат 6 молодых семей, являющиеся участниками мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации и подпрограммы «Содействие в решении социально- экономических проблем молодых семей и формирование ценностей семейной культуры в молодежной среде» государственной программы Тверской области «Молодежь Верхневолжья» на 2021-2026 годы.
Глава Кесовогорского района Тарасов С.Г. вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительства) жилья на территории Тверской области молодой семье: Кондратьевых, Тютиной, Кругловых, Власовых, Саловых, Тетериных.

Поддержка семей является одним из приоритетных направлений реализации программы. Для получения социальной выплаты молодая семья должна быть принята на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении и иметь доходы, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья.

Поздравляем молодые семьи со значимым событием! 
Молодежь Кесовогорского района

#МолодежьВерхневолжья #МолодёжьКесовогорскогорайона #Молодыесемьи

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика