Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Мы выбираем будущее – свое и своей страны

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e
В воскресенье, 18 сентября, в России пройдет Единый день голосования.

Жители Верхневолжья будут выбирать губернатора, депутатов Государственной Думы РФ, Законодательного собрания Тверской области и органов местного самоуправления в ряде районов. Большинство людей понимают, что от их решения зависит многое. Но некоторые по-прежнему считают, что от их голос ничего не значит. Мы решили узнать, пойдет ли на избирательные участки молодежь нашего региона.

%d1%82%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%b2Алексей Трофимов, фермер, председатель Молодежного совета Бологовского района:

— Обязательно пойду, да еще и родственников, и друзей агитирую пойти. Чтобы наш район, область и вся Россия развивались, а население действительно получало помощь и поддержку, нам всем нужно принять участие в голосовании, и тогда во власть придут люди, готовые служить  региону и стране, а не абы кто. На мой взгляд, если жители сами не способствуют развитию своих территорий,  то и с других спрашивать не имеют права. Ведь каждый человек, ставя галочку в бюллетене, по сути, ставит ее в своем будущем и будущем своих детей и внуков.

 

 

 

%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b0-%d1%88%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%85%d0%be%d0%b2%d0%b0 Анна Шурахова, студентка  Тверскогогосударственного технического университета, руководитель социального направления добровольческого центра «ДоброТех» ТвГТУ: 

— Да, я пойду на выборы, потому что считаю, что каждый из нас несет ответственность за наше общее будущее. Мы строим его сами, выбирая партии и кандидатов, которые будут отстаивать интересы общества и создавать новые программы и проекты для его развития.

 

 

 

????????????????????????????????????

Алексей Андреев, координатор по проектной работе исполкома ОНФ в Тверской области:

— Разумеется, пойду. Я считаю, что каждый человек в течение своей жизни должен проявлять активную гражданскую позицию. То есть не быть равнодушным. А выборы – это как раз возможность, данная Конституцией, выразить свое отношение к происходящим в стране процессам и событиям.

 

 

 

 

 

%d0%ba%d0%be%d1%81%d0%b0%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%b0Наталья Косарева, магистрант факультета иностранных языков и международных коммуникаций Тверского государственного университета:

— Конечно, я пойду голосовать. Считаю, что каждый должен участвовать в таком событии. Часто мы слышим жалобы по поводу плохого управления и вечные недовольства властью. Для того чтобы городом, регионом, всей страной управляли люди, которым мы доверяем, необходимо прийти на избирательный участок и сделать свой выбор!

 

 

 

 

%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2Александр Иванников, руководитель Центра молодежной политики Тверского государственного технического университета, доцент кафедры общей физики ТвГТУ:

— На выборы пойду обязательно, так как это гражданский долг каждого сознательного человека. И очень жаль, что многие считают, что от их голоса ничего не зависит. Как из кирпичей складываются здания, так и из выбора каждого из нас складывается будущее целой страны. И я хочу, чтобы она была сильной и успешной.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика