Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Большой хоккей возвращается в Тверь

Турнир «Кубок губернатора Тверской области оп хоккею» пройдет с 11 по 15 августа на основной арене дворца спорта «Юбилейный», вход на все матчи свободный.

Официальное открытие турнира состоится 11 августа на матче ТХК — Сокол в 18:00. Всех пришедших ждет красочная церемония открытия и яркое предматчевое шоу.

Регламент соревнований, включающий в себя пять участников, предусматривает десять матчей в течение пяти игровых дней — настоящая радость для любителей хоккея.

Соревнования на Кубок Губернатора Тверской области стартует матчем между новичками Высшей хоккейной лиги — командами «Звезда-ВДВ» и «Химик».

Впервые в этом сезоне тверской болельщик увидит любимый ТХК на домашнем льду, а также сможет оценить мастерство как знакомых соперников — команд «Сокол» и «Дизель», так и новобранцев Высшей хоккейной лиги — хоккейных клубов «Звезда-ВДВ» и «Химик».

Соревнования пройдут в один этап — команды сыграют по круговой системе. Победителем станет клуб, набравший наибольшее количество баллов. В случае равенства очков у двух и более команд распределение мест производится согласно Регламенту проведения соревнований ВХЛ сезона 2015-2016 гг.

Команда-победитель награждается Кубком. Лучшие игроки турнира награждаются индивидуальными призами.

Подробности, а также расписание игр

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика