Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Нужно постоянно находиться в движении и тогда жизнь не пройдёт мимо

на главную Сегодня в рубрике «Наша молодежь» мы представляем кандидата на должность министра молодёжной политики Тверской области Александру Мамурину.

Александра родилась в городе Твери. В 2015 году окончила Тверской филиал Московского гуманитарно-экономического института, специальность «Юриспруденция», а в настоящее время является студенткой (магистратура) Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых. Но и на этом Александра не останавливается, параллельно она проходит, курсы профессиональной переподготовки по специальности «Менеджмент» и работает специалистом по воспитательной работе и связям с общественностью в Тверском институте (филиале) Московского гуманитарно-экономического университета.

— Александра, почему ты решила попробоватьсебя в должности молодежного министра? При такой активной жизни, наверное, сложно найти время на что-то новое. 

— Должность министра молодёжной политики полностью отражает мою деятельность. Я работаю со студенческой молодёжью, а это способствует постоянному развитию. Молодёжь обладает огромным творческим и созидательным потенциалом, креативом, современными знаниями и опытом. Будущее любой страны определяет молодёжь, она может сделать страну успешной и конкурентоспособной.

— Что самое важное, скажем, основополагающий принцип? И как добиться больших успехов в своем деле?

— Я считаю, что лучшее – враг хорошего, поэтому нужно быть требовательным к себе, работать над своим будущим, расширять профессиональные и творческие горизонты. Необходимо ставить перед собой цели и добиваться их, чтобы в будущем это стало основой благополучной интересной жизни.

— У тебя наверняка нет ни одной свободной минуты, но все же, если удается посветить время себе, чем ты предпочитаешь заниматься?

— В свободное время необходимо пользоваться каждой возможностью своей жизни, получать удовольствие от общения с интересными людьми, читать разнообразные книги, находить возможность увидеть что-то новое и необычное. Нужно постоянно находиться в движении и тогда жизнь не пройдёт мимо.L00TqLkD8LILkkprBzGzCs

 

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика