Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежная команда «Динамо» начнет тренировки в Твери с 28 июня

Как известно, по соглашению клуба с Правительством Тверской области две профессиональные динамовские команды теперь базируются в нашей областной столице. Здесь же они будут готовиться к предстоящим сезонам в Высшей хоккейной и Молодежной хоккейной лигах.

Как сообщается, в официальной группе МХК «Динамо» в социальных сетях, 26-27 июня хоккеисты молодежной команды пройдут углубленный медосмотр, а 28 – начнут тренировки в СК «Юбилейный».

С 29 июля по 2 августа «молодежка» примет участие в предсезонном турнире команд МХЛ в Череповце. Затем проведет в Твери несколько контрольных матчей, а 14 – 18 августа сыграет в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге.

С 21 августа и до старта чемпионата МХЛ команда продолжит тренировки в Твери.

Состав молодежной хоккейной команды «Динамо» на данный момент таков:

Голкиперы: Вадим Жеренко, Дмитрий Меньшатов и Максим Моторыгин;

Защитники: Михаил Большаков, Кирилл Ващилин, Арман Ирицян, Василий Мачулин, Игорь Новиков, Арсений Парамонов, Дмитрий Ромко, Егор Смирнов, Вячеслав Шмаков, Даниил Клепиков;

Нападающие: Егор Бабасев, Григорий Бабушкин, Егор Брызгалов, Богдан Бурдаков, Дэниэл Буцаев, Иван Гладких, Иван Дидковский, Дмитрий Злодеев, Александр Кисаков, Антон Косолапов, Михаил Кулаковский, Георгий Ларшин, Валентин Никоноров, Марат Сафиуллин, Богдан Тринеев, Валентин Шепелев.

Главным тренером молодежного «Динамо» назначен Ярослав Люзенков. В тренерский штаб команды МХЛ вошли Эдуард Волков, Дмитрий Субботин, Андрей Шефер и Ильдар Давыдов.

В Тверь вернулся большой хоккей и все болельщики с нетерпением ждут начала предстоящего сезона!

Фото: МХК «Динамо»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика