Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Комитет по делам молодежи Тверской области нашел еще одного партнера

18 ноября 2020 года Комитет по делам молодежи Тверской области подписал соглашение о сотрудничестве с Тверской областной организацией Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения. Свои подписи под документом поставили руководители организаций Александра Прохорова и Наталья Папушева.

Представители сторон наметили основные направления сотрудничества: подготовка предложений по разработке нормативных правовых актов, затрагивающих социально-трудовые и экономические интересы работников отрасли, реализация информационно-разъяснительных и методических проектов, а также организация и проведение совещаний, консультационных и обучающих мероприятий, направленных на укрепление взаимовыгодных связей.

У Тверской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения есть свой Молодежный совет, с которым Комитет по делам молодёжи также намерен проводить интересные совместные мероприятия и реализовывать актуальные для нашего региона проекты, например, на темы экологии, культуры потребления, личной и общественной безопасности.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика