Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Журналисты молодежной редакции ТвГТУ прошли обучение в Медиацентре МАСТ

Международная ассоциация студенческого телевидения запустила новый проект – Молодежный центр медиа и коммуникаций, на базе которого уже проходят образовательные интенсивы по разным направлениям журналистики.

На один из таких интенсивов отправились участники кросс-медийной редакции Политеха Media-On Валерия Абрамова, Анна Косаргина, Антон Григорьев и Егор Бубнов.

Ребята посетили мастер-классы от шеф-редактора Первого канала Ангелины Суриной, учились создавать лонгриды, сюжеты, ролики и ток-шоу на социально значимые темы и постигали азы продвижения медиапроектов.

Международная ассоциация студенческого телевидения напоминает, что первый учебный сезон в Молодежном центре медиа и коммуникаций продлится до 30 апреля. Принять участие в проекте могут студенты-журналисты и студенты других профильных специальностей, представители студенческих медиацентров и молодежных СМИ, начинающие медийщики, блогеры в возрасте от 18 до 30 лет со всей России, а также медиаволонтеры. Подать заявку можно на сайте проекта centr.iast.pro до 15 апреля.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика