Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошло первое заседание Молодежного правительства Тверской области нового созыва

20 июля на региональной площадке «Точка кипения» Тверского государственного университета прошло первое заседание Молодежного правительства Тверской области нового созыва.

Председатель Комитета по делам молодёжи Тверской области Александра Прохорова поздравила ребят с победой в конкурсном отборе и вхождением в состав молодежного правительства, вручила им удостоверения и пожелала успехов в работе.

Затем с приветственным словом к молодёжным министрам обратилась председатель правительства Зинаида Нехаева.

Во время заседания ребята познакомились, пообщались, обсудили совместные проекты, а также утвердили регламент работы Молодежного правительства Тверской области. На следующей неделе министры составят план работы и приступят к его выполнению.

— В команду Молодёжного правительства Тверской области нового созыва вошли активные, инициативные и неравнодушные молодые люди, надеюсь, у нас получится воплотить в жизнь региона всё задуманное, – поделилась впечатлениями после первого заседания Зинаида Нехаева.

Также на заседании был выбран секретарь правительства, им стала Алеёа Озерских, представитель Тверского государственного университета.

Напомним, что Молодежное правительство Тверской области – это консультативный совещательный орган при Правительстве Тверской области, работающий на общественных началах. Молодежное правительство образовано с целью привлечь научный и творческий потенциал молодежи к решению задач, стоящих перед Комитетом по делам молодежи Тверской области, и обеспечить её участие в общественно-политической и социально-экономической жизни Верхневолжья.

#molprav69 #molprav #МолПрав69 #МолСоветыТО #амп_рф #молправ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика