Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Счастье в моментах

aJtO3E1P5PQВ преддверии летней форумной кампании Росмолодежи в Москве пройдет фотовыставка «Счастье в моментах».
На выставке будут представлены яркие и живые кадры с полей всероссийских молодежных образовательных форумов: «Территория смыслов на Клязьме», «Балтийский Артек», «Таврида» и «Арктика. Сделано в России».
Фотовыставка пройдет с 21 по 30 июня в преддверии старта летней форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи 2017 года. Здесь будет интересно побывать всем: те, кто уже принимал участие в форумах, смогут найти себя и своих друзей на прошлогодних кадрах, ну а те, кто еще не успел побывать на образовательных форумных площадках, смогут живо представить, что их там ждет.
Место проведения выставки: Москва, улица Рочдельская, дом 15, стр. 12 А, ДК «Трехгорка».
Время работы: с 10:00 до 18:00.
На данный момент отбор на летние форумы Росмолодежи идет полным ходом. На сайте АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru вы можете найти всю интересующую информацию о сроках, сменах, а также подать заявку на участие в том или ином форуме.
Напомним, что прошлым летом более 200 юношей и девушек из Тверской области стали активными участниками форумов «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области и «Таврида» в Крыму. Пять представителей тверской молодежи получили гранты на реализацию своих проектов. Это Алексей Андреев (проект «Блокадный хлеб», грант 200 тысяч рублей), Александр Дубовик (проект «V Тверская международная модель ООН», грант 100 тысяч рублей), Илья Смирнов (проект «День научного творчества «Внауке», грант 100 тысяч рублей), Дарья Лаврикова (проект «Школа подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья»», грант 100 тысяч рублей) и Ксения Дмитриева (проект «Театральная газета Тверской области», грант 100 тысяч рублей).
Так что кого-то из наших ребят мы обязательно увидим на этой интересной фотовыставке.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика