Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

17 июля Тверь станет молодёжной столицей

17 июля, в День города Твери, в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина пройдет ряд мероприятий в рамках Фестиваля современной культуры и спорта «Тверь – молодежная столица».

В 5.30 праздник откроет чемпионат города по спортивной ловле рыбы спиннингом «Тверская блесна».

В 12.00 на центральной сцене начнётся оздоровительная зарядка, пройдут показательные выступления и мастер-классы от победителей и призёров российских и международных соревнований.

В это же время развлекательная программа начнётся на малой сцене. Для всех желающих состоится открытая тренировка по боксу, зумбе, силовое жонглирование гирей и выступления в рамках кубка Дня города по современным танцам.

Также в программе фестивалясоревнования по волейболу, стритболу, настольному и большому теннису, силовой гимнастике, сдача нормативов ГТО.

В акватории реки Волга для жителей и гостей города подготовлена программе на воде: соревнования по гребле на лодках «Дракон», показательные выступления на сапах, каяках, яхтах. Начало в 11.00.

Завершится фестиваль выступлением творческих коллективов и музыкальных групп. С 20 до 23 часов в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина пройдёт танцевальный OpenAir.

Фото: администрация города Твери

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика