Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Все катки в Твери работают без выходных

Ледовые площадки для катания на коньках жители и гости Твери могут посетить в будни и в выходные дни.

Ежедневно работу продолжают катки на территории парка Победы, на площади Славы,возле ТРЦ «Рубин», ТЦ «Декатлон», СК «Планета», на территории парка Дворца творчества детей и молодежи. Самая большая площадка в городе – «Каток Губернский» – работает на Тверском ипподроме. Все места массового катания освещены и оборудованы раздевалками.

Катки также залиты на улице Левитана, 87 (ФОК им. Султана Ахмерова), в Бобачевской роще, у ДК «Затверецкий», возле спортивной школы «Лидер» в Мамулино, на придомовой территории дома № 52 по улице Паши Савельевой, в поселке Сахарово возле Тверской государственной сельскохозяйственной академии, на проспекте Корыткова, 20 Б возле школы №4, в Брусилове на улице М. Смирновой, 5, улице Луначарского, 26, 34 и Комсомольском проспекте, 3.

Все катки города можно найти на карте поссылке: https://yandex.ru/maps/-/CCUy5BH0XB.

Но, как говорится, не коньками едиными счастливы любители активного зимнего отдыха. На лыжной базе СШОР «Тверь» в Чуприяновке подготовлены лыжные трассы, работает прокат беговых лыж. В предстоящие выходные в Городском саду на площадке возле туристско-информационного центра пройдут мероприятия для детей и взрослых. 22 января в 12:00 начнется детская анимационная программа «Кабы не было зимы». А 23 января в 12:00 – семейная спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика