Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Яна Дмитриева из Вышнего Волочка – лучший молодежный профсоюзный лидер региона

????????????????????????????????????

Конкурс организовала Федерация тверских профсоюзов.

IV конкурс «Лучший молодежный профсоюзный лидер — 2015» имени Татьяны Смирновой  проводится в четвертый раз. В нем приняли участие шесть представителей первичных профсоюзных организаций Твери, Лихославля, Ржева, Торжка и Вышнего Волочка.280416_1

Состязания проходили в два этапа. На первом участники демонстрировали свои знания уставов,  нормативных документов и законодательства. Второй – домашнее задание –  проходил под девизом «Я и моя команда». Конкурсантам предстояло доказать, что они настоящие профсоюзные лидеры. Участники рассказывали о своей деятельности, перспективах и общественно значимых проектах.

В итоге победителем конкурса стала Яна Александровна Дмитриева, представитель Тверской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, главный фельдшер Вышневолоцкой  станции скорой медицинской помощи.Яна

В сфере здравоохранения Яна трудится уже семь лет, преподает в Вышневолоцком медицинском колледже, а свободное время посвящает общественной деятельности. Яна Дмитриева была участницей VIII Международного семинара в Сочи по вопросам молодежной политики ФНПР, III форума «Молодежь и профсоюз. Стратегия будущего-2015» в Липецке. Также она является финалисткой Всероссийского конкурса-форума «Профсоюзный мастер – 2015» в Республике Крым.

— Там Яне не хватило совсем чуть-чуть, чтобы войти в число призеров. Тем не менее, она с уверенностью доказала, что для достижения любых целей в равной мере требуются как физическое здоровье, так и интеллектуальное развитие, духовное познание, активная гражданская позиция, — говорит председатель Тверской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Вячеслав Грек. — Очень приятно осознавать, что наша молодежь в большинстве своем ответственная, активная и целеустремленная. На сегодняшний день – это главный ресурс любой организации и нашей первостепенной задачей является находить и обучать потенциальных лидеров, растить достойную смену для работы в профсоюзных организациях.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика