Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Четвертый фильм проекта «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ» о передвижной выставке «Витязь»

Представляем Вашему вниманию четвертый фильм из цикла передач в рамках проекта Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ». Четвертый фильм из цикла передач расскажет Вам о передвижной выставке «Витязь» созданной Тверской областной общественной организацией «Научно-исторический военно-патриотический центр по работе с молодёжью «ВИТЯЗЬ», который включает в себя работу 6 поисковых отрядов, занимается поиском останков воинов Великой Отечественной войны и увековечиванием их памяти, артефактов тех времен, реконструкцией найденной техники.

Интерактивную программу по передвижной выставке провели руководитель организации «ВИТЯЗЬ» Иванов Александр Михайлович – воин афганец, член ТОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и командиры поисковых отрядов Владимир Камышанский и Иван Берестов. Огромная благодарность всем участникам проекта, работающим в столь не простой для нашей страны период. В период самоизоляции и борьбы с пандемией короновируса, Тверское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», совместно с Тверским региональным отделением Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Тверской области, при поддержке Комитета по делам молодёжи Тверской области и Областного молодёжного Центра продолжает работу и внедрение в жизнь проекта «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ». Этот проект включает в себя съёмку и монтаж видеофильмов о музеях, выставках и экспозициях военно-патриотического направления города Твери в виде онлайн экскурсий.

Эти материалы мы предлагаем на просмотр общественности, гражданам Твери и области, обучающимся образовательных организаций нашего региона. Материалы можно использовать для ведения онлайн уроков с юнармейцами и школьниками. Такая дистанционная экскурсия – это Урок Мужества, для всех зрителей.

Проект выполняется в рамках программы «НАШИ МУЗЕИ – НАША ПАМЯТЬ» съёмочной группой ТОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО», ВДЮПОД «ЮНАРМИЯ» и Центра военно-патриотического воспитания Администрации муниципального образования Тверской области «Калининский район». Отдельную огромную благодарность за проведение монтажа отснятого материала выражаем Сергею Владимировичу Смусь.

Видеоролик можно посмотреть здесь: https://youtu.be/YnsnpxXrEC0

Автор: Сергей Щукин

ТООО «Витязь»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика