Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Хочешь научиться управлять коллективом, бизнесом, страной?

ророТогда IХ международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» — для тебя!

Форум пройдет с 4 по 10 июня в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье».

Это масштабное образовательное мероприятие, ежегодно объединяющее молодых перспективных менеджеров из сферы бизнеса, политики, культуры и творчества.

Основная цель форума «Алтай. Точки Роста» – вовлечь молодежь в разработку и реализацию стратегических направлений развития территорий Российской Федерации, воплощение в жизнь перспективных проектов местного развития, продвижение новых технологий.

В Алтайском крае соберется молодежь в возрасте от 18 до 35 лет – молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

YBl9g4HRYPwВ этом году ведущими темами форума «Алтай. Точки Роста» станут Год экологии в России и Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет этой осенью в Сочи.

Лучшие тренеры и эксперты страны будут вести занятия с участниками форума по направлениям «Предпринимательство», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество».

Для реализации проекта не хватает денег? Поможет «Конкурс молодежных проектов»! Лучшие проекты форума по теме «Экология развития территорий» будут удостоены грантов Правительства РФ в размере 100, 200 и 300 тысяч рублей.

Цифры форума: 1500 участников; 22 образовательные площадки; сумма грантовой поддержки 2 млн рублей; 150 экспертов и гостей из России и Зарубежья; около 20 стран, около 50 регионов России.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика