Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Финал премии «Студент года 2020» пройдет в онлайн-формате

28 октября 2020 года состоялся вебинар по проведению финала Российской национальной премии «Студента года 2020».

Первый и самый важный момент – в связи с эпидемической ситуацией финал премии пройдет в онлайн-формате с 20 по 25 ноября. В каждом регионе будет создана брендированная площадка для онлайн-трансляции и общения с жюри, экспертами и организаторами мероприятия.

Во-вторых, финалисты, проживающие в отдаленных районах Тверской области, смогут выходить на связь без приезда в город Тверь. Решение данного вопроса будет прорабатываться на следующей неделе, после того, как в понедельник станет известно, кто из студентов Тверской области прошел в финал

Планируется, что участники федерального этапа будут выходить в прямой эфир с региональных площадок, проходить конкурсные испытания тоже будут в прямом эфире. Студентов ждут тестирование по истории Великой Отечественной войны, творческие испытания, самопрезентация, решение кейсов, дебаты и баттлы, мастер-классы.

Также в рамках мероприятий финала пройдут образовательные площадки, которые в этом году будут доступны для всех желающих.

Каждый финалист получит хороший комплект сувенирной продукции, все наградные материалы будут направлены по почте сразу после церемонии закрытия финала премии.

Источник: Российский Союз Молодежи |Тверь #рсмтверь
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика