Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Участниц из Тверской области приглашают на кастинг нового онлайн конкурса «Актриса Рунета 2020»

На прошлой неделе стартовал кастинг на новый международный уникальный онлайн конкурс для начинающих и профессиональных актрис «Актриса Рунета 2020». В состав жюри вошла обладательница титула «Краса Вселенной 2020» тверитянка Ольга Самуйлова.

Принять участие в проекте могут русскоговорящие творческие девушки и женщины от 21 до 40 лет, проживающие в разных странах мира, желающие реализовать свой творческий потенциал в киноиндустрии.

Кастинг продлится до 15 августа 2020 года (включительно). В полуфинал попадут не более 25 представительниц прекрасного пола. Им необходимо будет записать минутную самопробу, где участницы постараются раскрыть свой актерский потенциал, сыграв роль разгневанной жены, которой изменил муж. Голосование в полуфинале пройдет в социальной сети Instagram, по результатам которого в финал выйдут 5 участниц. Победительницу из них выберет жюри.

Заполнить анкету можно на сайте http://actress.leonidkhromov.art/.

Победительница конкурса «Актриса Рунета 2020»получит возможность сняться в короткометражном фестивальном фильме «57 минут», режиссером и продюсером которого является основатель и продюсер конкурса «Актриса Рунета 2020» Леонид Хромов. Кроме того, победительница войдет в состав жюри конкурса в следующем году.

После съемок фильма планируется его фестивальное продвижение на международных кинофестивалях, а также цифровая дистрибуция в российских и зарубежных онлайн-кинотеатрах.

Конкурс «Актриса Рунета 2020» — это новый уникальный международный проект, который был основан в 2020 году на базе недавно закрытого из-за короновируса известного международного конкурса красоты «Краса Вселенной».

Конкурс в социальных сетях:

https://www.instagram.com/leonidkhromovproduction/
https://www.facebook.com/leonidkhromovproduction/
https://vk.com/leonidkhromovproduction
Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика