Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Удача Молодая Гвардия» взяла бронзу на зимнем первенстве Тверской области по футболу

В матче за третье место с ФК «Верхневолжье» команда «Удача Молодая Гвардия» одержали сокрушительную победу со счётом 6:1

«Данный турнир является подготовительным к основному первенству региона. Для игроков нашей команды, участие в таких соревнованиях –  это возможность для поддержки игрового тонуса. Тренерский штаб и руководство клуба прилагают все усилия для того, чтобы подойти к началу главного турнира в максимально боеспособной форме», –прокомментировал пресс-секретарь ФК «Удача Молодая Гвардия» Дмитрий Беляков.

Футбол был и остается одним из самых зрелищных и любимых видов спорта. Весь мир следит за матчами, будь то местный чемпионат или кубок мирового масштаба. Это командный спорт с мячом, который отлично тренирует выносливость и дает необходимую кардионагрузку. Движения в футболе и техника владения мячом требуют хорошей физической подготовки, уровень которой повышается при постоянных тренировках. У футболистов хорошо развита координация движений, они всегда в тонусе. А тот факт, что вы проводите время с друзьями или в кругу семьи, одновременно занимаясь спортом, не может не поднимать настроение.

Тверской региональное отделение «Молодой Гвардии» призывает всех активно заниматься спортом. Ведь это не только полезно, но и очень весело. ФК «Удача Молодая Гвардия» приложит в новом году все усилия, чтобы выполнить поставленные задачи.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика