Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«Территория смыслов»: прямое включение

на главную (2)Сегодня на связь с нашим порталом вышла участница смены «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», магистрант факультета иностранных языков и международных коммуникаций Тверского государственного университета Наталья Косарева.

— После окончания экономического факультета ТвГУ я работаю финансовым аналитиком в ГК «Норд-Авто», которая занимается розничной продажей автомобилей и оказанием сервисных услуг. «Территория смыслов на Клязьме» — не  первый Всероссийский молодежный форум, который я посещаю. За плечами три года «Селигера» и других образовательных площадок. Мне очень нравится этот формат работы с молодежью, где мы не только получаем новые знания, которые потом применяем на практике, но знакомимся, общаемся, находим единомышленников и даже успеваем отдыхать. И все это на фоне невероятно красивой природы и свежего воздуха.

к комментарию«Территория смыслов» во Владимирской области –  уникальное пространство для повышения своего профессионального уровня, расширения кругозора, дальнейшей самореализации. Я планирую и дальше развиваться в области экономики, поэтому мне необходимо быть в курсе всех последних событий, тенденций и изменений, происходящих на рынке. «Территория смыслов»  дает такую возможность.

-uY6U95YYzw

В команде, куда я попала, есть ребята из  Рязани,  Саратова, Владимира, Красноярска, Липецка, Тулы, Краснодара, Челябинска, Москвы и других городов.  Каждый компетентен в той или иной области экономики, и у каждого я стараюсь взять частичку полезной информации. Что касается лекций, то организаторы подготовили для ребят встречи с экспертами без преувеличения первой величины –  Романом Артюхиным, Татьяной Нестеренко, Андреем Шаровым, Евгением Бушминым, Эдуардом Омаровым, Андреем Фурсенко и другими видными деятелями.  А вчера на «Территорию смыслов» приезжал председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Он обсудил с нами вопросы коммерциализации научно-технической сферы, инноваций, членства России в ВТО,  развития молодежного предпринимательства и т.д.

SfgjUgbzt60 (1)Все лекции и панельные дискуссии на форуме содержательны, информативны и, главное, они дают возможность молодым специалистам вступить в прямой диалог с тем или иным экспертом.  Надеюсь, в Твери я смогу применить полученные знания и навыки в своей работе.  Спасибо Росмолодежи и Комитету по делам молодежи Тверской области за возможность стать  маленькой частичкой большой «Территории смыслов»!

 

-1gpSmkfZZ4

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика